MYSTIC FALLS: вампирская баллада

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYSTIC FALLS: вампирская баллада » ❖ ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы/ придержать роль


Вопросы/ придержать роль

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

зоро, здравствуйте. Нет, не будет. По крайней мере, пока)

0

62

Доброго.
Скажите, возможно ли занять роль Колла, например? Потому что я не увидел его в списке персонажей. И если да, то факты из биографии и характер на мое усмотрение?

0

63

ххх, доброго)
Мы как раз хотели его внести в список персонажей) Берите конечно. Да, только придерживаясь в биографии уже известных фактов)

0

64

Ну, естественно. Прошлое и долгий сон вычеркнуть никак нельзя хах Благодарю. Я еще все обдумаю, но вы его все же придержите.

0

65

ххх, держим ^^

0

66

Elena Gilbert, милая елена, хотелось бы уточнить, разве персонажа звали Cole/ Коул или же все же Кол/ Kol? Потому что вк, как собственно и тумбер интерпретируют его имя как Кол, если же я ошибаюсь, переименуйте в Коул.

0

67

Kol
Мы только что в статьях посмотрели - именно Cole, хотя выговаривается Кол оО Так что переименуем)

0

68

Klaus
действительно странно выговаривается хд хотя американцы же не воспринимают это как определенное слово. но не важно. спасибо, что переименовали.

0

69

Доброго времени суток. У меня к вам вопрос. Вы Майкла возвращать не собираетесь? Никак никак?

0

70

пряяям, здравствуйте ^^ К сожалению, по сюжету это пока не планируется. В игру нужны ведьмаки из акции, может быть, они привлекут Ваше внимание? с:

0

71

Честно говоря, я прошел по всем акциям и только после этого задал такой вопрос. К сожалению, никто не приглянулся.

0

72

пряяям, жаль. Во всяком случае, ждем Вас снова)

0

73

Не, не могу уйти. Придержите мне Элайджу до завтра)

0

74

пряяям, это радует : D Держим)

0

75

Это снова я, сначала пытавшаяся ухватить Бекку, но опоздавшая на очередь, а потом придержавшая Эстер) Вы, я надеюсь, не планируете пихать эту дамочку в 100500 никому ненужных квестах, как это делают на многих ролах, когда создают канонам абсолютно бесполезную игру)
Я просто не самый свободный человек на земле, и вряд ли Вы меня встретите во флуде, я хотела бы отыгрывать исключительно канон, свою ориджинал фэмили, ибо меня пронял этот персонаж до глубины души, и я очень захотела ее, а Вы - идеальный найденный вариант для мамочки, как мне кажется)
Собственно, вот) Просто хотелось бы сразу знать, устраивает ли Вас такой расклад) все же я не Кэтрин беру, как никак)
если нет - я пойму)

0

76

VAMPIRE
Уверяем Вас, 100500 квестов точно не будут. Мы хотим хорошенько продумать общий квест, прежде чем его выставлять, и удостовериться, что не будет несостыковок со следующей серией. Очень хотелось бы видеть Вас в роли Эстер)

0

77

Доброй ночки)) не подскажите какой у вас минимальный размер постов? а то я новичок

0

78

Aleksandra, здравствуйте. Пятнадцать строк)

0

79

доброго вечера )
будьте добры, придержиет пожалуйста jennifer lawrence **

0

80

февраль, держим и не отпускаем) За вами до 9 числа)

0

81

смотрю, у вас ребекка не активна хд

0

82

игра идёт по квесту??

0

83

???, квест будет выложен 10.02
*****, да собственно, пока активничать нечего с:

0

84

Добрый день! Понравилось у Вас, очень мило :) Подскажите, актуальна ли заявка Клауса по нужным на роль Arista Flamel? Если же это так, прошу придержать на максимальный срок.

0

85

Tess, доброго времени суток) Конечно, актуальна, ожидает своего игрока. Ваша до 11 числа)

0

86

доброго времени суток)
придержите пожалуйста внешность браунинг пожалуйста)

0

87

октябрь
Придерживаю ее Вам на три дня)

0

88

Misty Foxworth
спасибо) переименуйте пожалуйста в Charlie Brown

0

89

Charlie Adler
сделано с :

0

90

Здравствуйте.
1. Игра идет на проекте?
2. Возможно ли освобождение Ребекки?

0


Вы здесь » MYSTIC FALLS: вампирская баллада » ❖ ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы/ придержать роль